Alfred Ernest ROBAUT (1830-1919)

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
LABOUREUR DANS UN AYSAGE. Fusain et rehauts, monogrammé, daté 17 mai 1868, avec cachet de la signature en bas à droite. Annoté à l'occasion d'une Expertise en bas à gauche. A vue: 21 x 43,5 cm. Pliure
Mes ordres d'achat