Pierre-Charles POUSSIN (1819-1904)

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
LE JEU DE L'OIE. Huile sur panneau, signée et datée 1860 en bas à droite. 55 x 73 cm. Léger manque en bas à gauche
Mes ordres d'achat