Ecole FRANÇAISE vers 1900:

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ecole FRANÇAISE vers 1900:
CHAT DORMANT SUR UNE SELLETTE DE SCULPTEUR, 1904. Pastel signé en bas à gauche illisible et daté. 48,5 x 51,5 cm. Cadre de l'époque portant le n° d'exposition 1403
Mes ordres d'achat