Pierre BOURGOGNE (1838-1904)

Lot 17
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Pierre BOURGOGNE (1838-1904)
JETEE DE ROSES. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 94. 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat