Rotislaw RACOFF (1904-1982)

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Rotislaw RACOFF (1904-1982)
LA PAUSE DES OUVRIERS SUR LES QUAIS, 1950. Huile sur carton, signée en bas à droite et datée, contresignée, située Paris et datée mars 1950 au dos. 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat