Rotislaw RACOFF (1904-1982)

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Rotislaw RACOFF (1904-1982)
GUERIDONS ET VASES DE ROSES,1950. Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée, contresignée, située Paris et datée au dos. 35 x 27 cm. Ecaillures
Mes ordres d'achat