Fernand HERBO (1905-1995)

Lot 35
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
Fernand HERBO (1905-1995)
HONFLEUR, BATEAUX DE PECHE A QUAI. Aquarelle, signée en bas à droite et située en bas à gauche. A vue: 31,5 x 48,5 cm. Ancienne provenance: Galerie d'Argenson, Paris 8èm
Mes ordres d'achat