Raymond LECOURT (1882-1946)

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Raymond LECOURT (1882-1946)
RAMASSEUR DE GOEMON CONDUISANT SES CHEVAUX. Gravure en noir, signée en bas à droite et numérotée 30/50. 49 x 66 cm. Rousseurs
Mes ordres d'achat