Scène de l'Annonciation en ivoire sculpté.... - Lot 100 - Jean-Marc Delvaux

Lot 100
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Scène de l'Annonciation en ivoire sculpté. Fond de velours de soie, cadre de l'époque en bois noirci. Début du XVIIIème siècle. Haut.: 19,5 cm. Larg.: 24 cm
Mes ordres d'achat