Table chiffonnière à façade galbée, en bois... - Lot 125 - Jean-Marc Delvaux

Lot 125
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Table chiffonnière à façade galbée, en bois de placage et marqueterie. La façade ouvre à trois tiroirs. Pieds cambrés. Dessus de marbre blanc. Epoque Louis XV
Mes ordres d'achat