Lot composé d'un canif porte-mine miniature... - Lot 2 - Jean-Marc Delvaux

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Lot composé d'un canif porte-mine miniature à deux plats en or et une broche ovale faite d'un anneau serti de turquoises cabochon. Fin du XIXème siècle. Poids de la broche: 5,4 g. On y joint un collier de perles vertes et une broche fantaisie.
Mes ordres d'achat