Lot en or jaune composé d'une bourse en tissu... - Lot 6 - Jean-Marc Delvaux

Lot 6
Estimation :
400 - 450 EUR
Lot en or jaune composé d'une bourse en tissu de mailles et d'une bague stylisée d'un clou gravée 1914 - 45ème régiment 6ème batterie - 1915. Poids brut total: 20,7 g. On joint une broche en argent sertie de pierres blanches imitations stylisée d'une plume.
Mes ordres d'achat