Montre de poche en argent à répétition des... - Lot 12 - Jean-Marc Delvaux

Lot 12
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 1 400EUR
Montre de poche en argent à répétition des quarts sur timbre, le mécanisme à coq, le cadran à chiffres romains ou arabes, le boîtier ciselé au repercé de rinceaux et cartouches à décor de profils (mauvais état). Platine signée Edme Baillot Paris. Première moitié du XVIIIème siècle. Diam.: 5,2 cm.
Mes ordres d'achat