Lot en or comprenant une bague toi et moi,... - Lot 36 - Jean-Marc Delvaux

Lot 36
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Lot en or comprenant une bague toi et moi, sertie d'un diamant taille ancienne et d'un saphir entourés de diamants taillés en rose et un sautoir à maille forçat, le fermoir émaillé polychrome. Tour de doigt: 54. Long.: env. 159 cm. Poids brut total: 15,8 g.
Mes ordres d'achat