Lot en or composé d'une croix pendentif,... - Lot 37 - Jean-Marc Delvaux

Lot 37
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en or composé d'une croix pendentif, d'une épingle de cravate, d'une broche ornée de perles entre des lignes de diamants taillés en rose, une paire de dormeuses ornées de pierres blanches et deux bagues. Poids brut total: 11,8 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat