Deux montres de poche en or jaune à remontoir... - Lot 40 - Jean-Marc Delvaux

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Deux montres de poche en or jaune à remontoir ou à clef, le fond ciselé d'une frise entourant un cartouche aveugle. On joint une clef en métal. Poids brut total: 40,8 g. Accidents, manques et transformations.
Mes ordres d'achat