Deux montres de col à remontoir et à clef,... - Lot 41 - Jean-Marc Delvaux

Lot 41
Estimation :
850 - 900 EUR
Résultat : 350EUR
Deux montres de col à remontoir et à clef, le fond ciselé d'un cartouche aveugle ou émaillé polychrome de fleurs, un double-fond en métal. Poids brut total: 42,2 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat