Trois montres de col en or, le mécanisme... - Lot 228 - Jean-Marc Delvaux

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Trois montres de col en or, le mécanisme à clef, au fond, guillochées et gravées de cartouche, deux aveugles, le troisième encadrant le monogramme MV. XIXème siècle. Une à bélière en métal, deux à double-fond en cuivre. Poids brut: 75,10 g. Accidents et manques, en l'état.
Mes ordres d'achat