Deux montres de gousset en or, les mouvements... - Lot 229 - Jean-Marc Delvaux

Lot 229
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 490EUR
Deux montres de gousset en or, les mouvements à clef, au fond guillochées et gravées de cartouches aveugles, les double-fonds et une bélière en métal. XIXème siècle. Poids brut: 110 g. Accidents et manques, en l'état.
Mes ordres d'achat