France

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
France
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, institué en 1802. Etoile de Commandeur d'époque IIIè République. Or, émail (éclats à l'émail blanc). Cravate. Haut.: 88 mm. Poids brut: 43,1 g. Poinçon tête de sanglier et poinçon tête d'aigle. T.B
Mes ordres d'achat