France

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
France
Quatre médailles: - Médaille coloniale par Lemaire. Argent, ruban. Poids brut: 18,2 g. - Médaille coloniale (variante, réduite). Argent, ruban. Poids brut: 11,4 g. - Médaille de Chine 1900/1901. Argent. Ruban à agrafe en argent «1900 Chine 1901». Poids brut: 11,7 g. - Insigne des blessés. Bronze doré, ruban. T.T.B
Mes ordres d'achat