Ensemble de six moules à gâteau en cuivre rouge, l'intérieur - Lot 255

Lot 255
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de six moules à gâteau en cuivre rouge, l'intérieur entièrement étamé. On y joint un moule à flan à décor en creux d'une étoile dans le fond et une écumoire ronde en cuivre jaune. Accidents
Mes ordres d'achat