Casse-noisette en bois clair teinté figurant... - Lot 259 - Jean-Marc Delvaux

Lot 259
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Casse-noisette en bois clair teinté figurant le buste d'un homme âgé en costume du XIXème siècle avec chapeau haut de forme, la mâchoire mobile servant de pince. Signé EML. Haut.: 19 cm
Mes ordres d'achat