Boîte à châle en citronnier à décor clouté... - Lot 311 - Jean-Marc Delvaux

Lot 311
Estimation :
800 - 1000 EUR
Boîte à châle en citronnier à décor clouté d'acier de frises, médaillons et écoinçons. Le médaillon central du couvercle à poignée mobile et incrustation de nacre. Première partie du XIXème siècle. 20 x 48,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat