Gloire en bois sculpté partiellement doré,... - Lot 353 - Jean-Marc Delvaux

Lot 353
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Gloire en bois sculpté partiellement doré, à décor en léger relief au centre d'un soleil dans les nuées, et en haut-relief sur le pourtour, de feuillages, grappes de raisons, épis de blé et roses. Haut.: 1,05 m. Accidents et manques
Mes ordres d'achat