Vase de forme meiping en grès émaillé brun... - Lot 2 - Jean-Marc Delvaux

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vase de forme meiping en grès émaillé brun noir. Chine, époque YUAN (1279 - 1368). Haut.: 38,5 cm. Monté en lampe. Petites sautes d'émail
Mes ordres d'achat