Bol en porcelaine, l'intérieur décoré en... - Lot 7 - Jean-Marc Delvaux

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Bol en porcelaine, l'intérieur décoré en bleu sous couverte de cinq poissons parmi les algues, l'extérieur émaillé capucin. Chine, XVIIIème siècle. Diam. 12,2 cm
Mes ordres d'achat