Petit pot à gingembre en porcelaine décorée... - Lot 13 - Jean-Marc Delvaux

Lot 13
Estimation :
200 - 250 EUR
Petit pot à gingembre en porcelaine décorée en bleu sous couverte de trois frises de masques de taotie et frises de lingzhi. Chine, époque KANGXI (1662 - 1722). Haut.: 14 cm. Manque le couvercle
Mes ordres d'achat