Pot couvert avec anse en porcelaine émaillée... - Lot 19 - Jean-Marc Delvaux

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 000EUR
Pot couvert avec anse en porcelaine émaillée blanc de Chine à décor appliqué de pivoines et pruniers en fleurs. Chine, époque KANGXI (1662 - 1722). Haut.: 12,5 cm
Mes ordres d'achat