Vase de forme carrée en porcelaine décorée... - Lot 32 - Jean-Marc Delvaux

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
Vase de forme carrée en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille verte de sujets mobiliers et lotus sur fond de croisillons. Chine, époque KANGXI (1662 - 1722) Haut.: 22 cm. Monté en lampe. Ebréchures
Mes ordres d'achat