Coupe en porcelaine décorée en émaux polychromes... - Lot 37 - Jean-Marc Delvaux

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Coupe en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose de semis de fleurs et guirlandes. Chine, époque QIANLONG (1736 - 1795). Diam.: 28 cm
Mes ordres d'achat