Verseuse en cuivre et émaux peints à décor... - Lot 48 - Jean-Marc Delvaux

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Verseuse en cuivre et émaux peints à décor de médaillons de fleurs de pivoines sur fond jaune, le col orné de pétales de lotus. Chine, XVIIIème siècle. Haut.: 27 cm. Manque le couvercle, accidents
Mes ordres d'achat