Petite partie de garniture comprenant un... - Lot 54 - Jean-Marc Delvaux

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Petite partie de garniture comprenant un brûle-parfum tripode à deux anses et une paire de vases à col étroit et évasé en verre tacheté rouge. Les anses appliquées en forme de têtes de chimères. Chine, XXème siècle. Haut.: 13 et 11 cm. Restaurations sur un vase
Mes ordres d'achat