Ecran de forme rectangulaire en stéatite... - Lot 60 - Jean-Marc Delvaux

Lot 60
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Ecran de forme rectangulaire en stéatite laquée polychrome, représentant des pêcheurs en barque dans un paysage montagneux et lacustre. Chine, XXème siècle. Dim.: 55 x 42 cm. Haut. totale: 71 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat