Boîte de forme ronde à quatre compartiments... - Lot 87 - Jean-Marc Delvaux

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Boîte de forme ronde à quatre compartiments en porcelaine décorée en bleu sous couverte, rouge de fer et émail polychrome dit «Imari» de réserves d'oiseaux posés sur une haie et fleurs stylisées. Japon, époque MEIJI (1868 - 1912). Haut.: 18 cm
Mes ordres d'achat