Netsuke en ivoire à patine jaune, personnage... - Lot 182 - Jean-Marc Delvaux

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Netsuke en ivoire à patine jaune, personnage accoudé à une table lisant un livre. Non signé. Japon, époque EDO (1603 - 1868). Haut.: 4,5 cm
Mes ordres d'achat