Netsuke en buis à patine brune, deux petits... - Lot 188 - Jean-Marc Delvaux

Lot 188
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Netsuke en buis à patine brune, deux petits modèles de masque de kyogen, du type Okame et Okina accolés dos à dos. Japon, époque MEIJI (1868 - 1912). Haut.: 3,8 cm
Mes ordres d'achat