Statuette de divinité féminine en bronze... - Lot 216 - Jean-Marc Delvaux

Lot 216
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Statuette de divinité féminine en bronze à patine brune, debout sur un socle en forme de lotus, le bras droit tendu vers le bas, le bras gauche levé. XVIIIème siècle. Haut.: 17,8 cm. Petite restauration au ventre
Mes ordres d'achat