Deux statuettes de jeunes femmes en bronze... - Lot 235 - Jean-Marc Delvaux

Lot 235
Estimation :
800 - 1000 EUR
Deux statuettes de jeunes femmes en bronze à patine brune, debout sur un rocher, l'une tenant dans sa main droite une fleur. Chine, XIXème siècle. Haut.: 35,5 cm. Manque une fleur
Mes ordres d'achat