Panneau de forme rectangulaire en soie à... - Lot 306 - Jean-Marc Delvaux

Lot 306
Estimation :
300 - 400 EUR
Panneau de forme rectangulaire en soie à décor brodé d'un couple de dignitaires dans un pavillon, entouré de personnages et fleurs. Chine, XIXème siècle. Dim. 200 x 46 cm. Accidents sur la bordure
Mes ordres d'achat