Charles MARCON (né en 1920)

Lot 12
Estimation :
150 - 300 EUR
Charles MARCON (né en 1920)
«Tauromachie» Peinture sur papier marouflée sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche et datée 72 100 x 65 cm Pliures et petits accidents au papier notamment sur le pourtour
Mes ordres d'achat