Noël DUMOLARE

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
Noël DUMOLARE
«La surprise ou la jeune femme à l'ombrelle» Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos «La surprise» 40 x 56 cm Exposition: Galerie Jean-Claude Bellier, début des années 70
Mes ordres d'achat