Felix POSSART (1837-1928)

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Felix POSSART (1837-1928)
«Mihrab de la Mosquée Omar de Jerusalem» Huile sur toile, signée et datée 1917 en bas à gauche 55,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat