François-Eugène ROUSSEAU (1827-1891)

Lot 41
Estimation :
500 - 800 EUR
Vase de forme ovoïde à col évasé en verre fumé à décor émaillé de fleurs et feuillages polychromes Signé E.Rousseau Paris Hauteur: 24 cm
Mes ordres d'achat