Georges GARDET (1863-1939)

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Georges GARDET (1863-1939)
«Ours» Épreuve en céramique émaillée verte Signée Hauteur: 27 cm (Défauts de cuisson)
Mes ordres d'achat