Cinq cuillers et dix fourchettes à entremets... - Lot 4 - Jean-Marc Delvaux

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Cinq cuillers et dix fourchettes à entremets en argent, modèle à filets, coquilles, gravées d'un monogramme. Poinçons illisibles, Province XVIIIème siècle. Poids: 970 g. Usures
Mes ordres d'achat