Moutardier en argent, à décor ajouré de rosaces,... - Lot 6 - Jean-Marc Delvaux

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Moutardier en argent, à décor ajouré de rosaces, le couvercle à doucine surmonté d'un gland, l'anse à enroulement, l'intérieur en verre bleu. Poinçon des orfèvres Charles Aldridge et Henry Green. Londres 1782. Haut.: 8,5 cm. Diam.: 6,5 cm. Poids: 95 g
Mes ordres d'achat