Cuiller à ragoût en argent, modèle uni-plat,... - Lot 8 - Jean-Marc Delvaux

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Cuiller à ragoût en argent, modèle uni-plat, gravée d'armoiries surmontées d'une couronne de marquis. Poinçon du maître orfèvre incomplet. Paris 1756. Long.: 33,3 cm. Poids: 181 g. Accidents
Mes ordres d'achat