Petit plateau rond, en argent, posant sur... - Lot 21 - Jean-Marc Delvaux

Lot 21
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Petit plateau rond, en argent, posant sur trois pieds griffes, la bordure à fleurs et feuillage. Gravé au centre d'un crest dans un entourage de fleurs et rocailles. Signé B. Gardiner. Travail probablement américain, XIXème siècle. Diam.: 20,5 cm. Poids: 391 g
Mes ordres d'achat