Cinq cuillers et cinq fourchettes de table,... - Lot 23 - Jean-Marc Delvaux

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Cinq cuillers et cinq fourchettes de table, modèle à filets, gravées AC, comprenant: quatre cuillers et cinq fourchettes. Poinçon de l'orfèvre Bazille Chenaillier, insculpation 1824, Paris 1824-1838 et une cuiller après 1838. Poids de l'ensemble: 787 g. Dans un écrin
Mes ordres d'achat